| Участие в семинаре Управления капитального строительства, эксплуатации зданий и сооружений Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации | версия для печати |
02 июня 2026 года сотрудники Управления Судебного департамента в Сахалинской области, представители Сахалинского областного суда и Арбитражного суда Сахалинской области приняли участие в семинаре Управления капитального строительства, эксплуатации зданий и сооружений Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации на тему: «Актуальные вопросы капитального строительства, ремонта, эксплуатации зданий, сооружений и управления объектами недвижимости» в формате видео-конференц-связи. В ходе семинара особое внимание уделялось необходимости осуществления контроля за ходом строительства объектов судебной инфраструктуры, соблюдения сроков выполнения работ, подготовки необходимой документации, взаимодействии с подрядными организациями. Пресс-служба Управления Судебного департамента |
|